Возможно ли трудоустройство супруги военнослужащего в одной воинской части с супругом, если супруг офицер без материальной ответственности, а вакантная должность на которую предполагается трудоустройство супруг

• г. Москва

Возможно ли трудоустройство супруги военнослужащего в одной воинской части с супругом, если супруг офицер проходит службу на должности без материальной ответственности но внесенной в перечень коррупционного риска, а вакантная должность на которую предполагается трудоустройство супруги по штату стоит в другом структурном подразделении и материальную ответственность не предусматривает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет