Суд отклонил заявления учителей о прививке от гриппа - мой опыт и возможные действия

• г. Канск

На некоторых учителей нашей школы были поданы заявления в суд судьей об отказе прививки от гриппа, на меня в том числе, у меня во время когда ставили прививку был насморк, и сказали прийти через десять дней, но через десять дней насморк так и не пришел. Правомерно ли это? Что сделать для того, чтобы не ехать в суд какое предпринять действие? После прививки болела три раза в год.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно ехать в любом случае, в качестве уважительности причины, нужно предоставить медицинские документы.