Проблемы с заполнением европротокола и несуществующей страховкой - что делать при ДТП с виновником

• г. Екатеринбург

При дтп заполнили европротокол, но по приезду в страховую сказали, что страховка которую он указал не существует, телефон его отключен, не могу связаться, прошло два дня, что делать... виновник дтп он..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с требованием о взыскании ущерба. После суда, при наличии исполнительного листа - пусть его ищут приставы и, при необходимости (впоследствии) - полиция.