Возможно ли восстановить сроки для обращения в суд по трудовому спору с уважительной причиной порядка досудебного урегулирования - опыт из практики

• г. Москва

Кто как считает, возможно ли восстановить сроки для обращения в суд по трудовому спору, указав уважительной причиной порядок досудебного урегулирования? Может кто случай из практики знает?

Ответы на вопрос (1):

в принципе возможно, попробуйте не чего не потеряете кроме времени. В любом случае пропуск срока применяется только по заявлению стороны и дело должно быть рассмотрено.