Росгосстрах страхование жизни как расторгнуть.

• г. Волгоград

Как расторгнуть договор страхования жизни при осаго росгосстрах, возможно ли это, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Пишите сначала претензию, а в случае отказа или молчания по истечение десяти дней - иск в суд. Одновременно жалобу в Роспотребнадзор или в прокуратуру в связи с нарушением страховщиком законодательства о защите прав потребителей (за подобное навязывание дополнительной услуги штраф 50 тыс. рублей).

Удачи на дорогах,