Проблема отсутствия категории и сведений о собственниках в кадастровом паспорте - возможные варианты действий

• г. Всеволожск

Нам выдали кадастровый паспорт без категории и сведений о собственниках. При подаче документов на госрегистрацию нам говорят, что нам 100% откажут. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна !

1. Кадастровый паспорт не должен содержать тех сведений, об отсутствии которых Вы говорите , а именно : о "категории " и " сведений о собственниках".

2. Вы что-то неправильно поняли:

- либо Вам неправильно сказала девочка в службе кадастра, ( а иногда, при наличии всех -всех!- документов, они говорят, что чего-то не хватает . Вот тут шок !);

- Либо вообще неправильно Вас неправильно соориентировали.

Обратитесь на сайт с копией кадастрового паспорта ( сам забыл снять свой образец с подлинника Ю по своему делу,

Важно другое : тех сведений, о которых Вы говорите как основаниях для отказа , в паспорте нет .

- Откройте ссылку : Подробнее ➤ .;

- посмотрите образец кадастрового паспортак- интересуемых Вас сведений в паспорте нет .

Обращайтесь непосредсnвnено на мою почту : bor355829@mail.ru