Как изменить юридический адрес ООО на домашний адрес учредителя? Какие документы необходимо предоставить?

• г. Москва

Для того, чтобы изменить юридический адрес ООО на домашний адрес одного из учредителей какой необходимо предоставить документ? Достаточно будет копии паспорта учредителя и ген. директора с пропиской по этому адресу?

Уточню. В ООО 3 учредителя - папа, мама и сын. Я являюсь сыном-учредителем и генеральным директором ООО. Все прописаны в одной квартире. Квартира приватизирована.

И еще при один момент при регистрации по домашнему адресу обязательно в адресе указывать КВ или можно например ПОМ. (помещение)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, указывать нужно то, что указано в свидетельстве о праве на квартиру. К заявлению нужно прикладывать протокол, новую редакцию устава, свидетельство о праве (копию) и письменные согласия всех остальных собственников квартиры (вместе с копиями их свидетельств).