СМС от банка - Взыскание/арест по требованию суда в размере 1000 рублей - оплата долга или заморозка средств?

• г. Омск

Пришло смс от банка: взыскание/арест по требованию судебных органов 1000 р.. Догадываюсь, что за нарушение пдд. Вопрос: можно считать это оплатой долга или они просто заморозили средства до оплаты?

Ответы на вопрос (2):

добрый день. я так полагаю эти ограны предъявили банку приказ или исп лист и банк списал у вас эти деньги. можно считать, но на всякий случай, попросите у банка чек, о том, что вы оплатили