Отказ в предоставлении земли для строительства жилища из-за временной регистрации - что означает понятие \'постоянно проживает на территории\' по законодательству?

• г. Можга

Я обратился в местную администрацию для получения земли под строительство индивидуального жилища. Этот закон субъекта предусматривает предоставление земли только тем, кто постоянно проживает на территории этого субъекта РФ. В постановлении Администрации мне отказано в предоставлении земли со ссылкой на то, что у меня на данный момент временная регистрация! Из этого ими был сделан вывод, что я не постоянно проживаю на территории моего субъекта. Отсюда вопрос: оговорка в законе постоянно проживает на территории означает ли наличие у гражданина постоянную регистрацию? И вообще формулировка постоянно проживает на территории по моему не означает какую либо регистрацию! Разве не так?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать данное решение в судебном порядке.