Вопрос о возможности выезда в Узбекистан на 2 месяца по узбекскому паспорту

• г. Новосибирск

Я переехала в Россию по программе переселения соотечественников в декабре 2013 года. В июне 2014 года я получила Российское гражданство. В Узбекистане у меня осталась квартира. Где я с ребенком прописана постоянно. Сейчас мне надо выехать в Узбекистан для продажи кв и отказа от Узбекского гражданства. Я хотела узнать! Могу ли я выехать в Узбекистан на 2 мес по узбекскому паспорту? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, конечно