Как просроченная миграционная карта может повлиять на мой вылет из аэропорта Домодедово?

• г. Подольск

Я хочу улететь самолётом домой через аэропорт Домадедова но у меня просрочена миграционная карта. Меня выпустят с РФ и что меня ожидает в аэропарту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, выпустят.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу улететь самолётом домой через аэропорт Домадедова но у меня просрочена миграционная карта. Меня выпустят с РФ и не снимут ли меня с рейса.

Если у меня просрочена миграционная карта, я могу спокойно улететь в свою страну? Если есть штрафы, можно ли оплатить в аэропорту?

У гражданина Таджикистана просрочена миграционная карта на 2 месяца, могут ли завернуть в аэропорту, если нужно срочно улететь в Киев?

На два дня просрочена миграционная карта билет на самолет чере 2 дня домой в Казахстан, будут ли проблемы в аэропорту.

Я с молодым человеком собираюсь полететь отдохнуть в Тайланд на 3 месяца, но у меня просрочена миграционная карта, я гражданка Украины, а он Русский, сейчас просрочена миграционная карта на 4 месяца, выпустят ли меня в аэропорту в Тайланд, не будет ли проблем при выезде.

Я гражданка Украины у меня прострочена миграционная карта, а у мужа нету (потерял) и у него так же как у меня она просрочена) . Купили билеты на самолёт. Нам нужно перед вылетом сходить в ФМС или можно сразу ехать в аэропорт? Думаю не будет ли проблем в аэропорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-гражданин Республики Узбекистан, нахожусь на территории РФ с 2010 года, миграционная карта просрочена, регистрации по месту пребывания нет, ВНЖ и гражданство РФ не получала. Хочу улететь обратно в Узбекистан. Какие могут возникнуть проблемы в аэропорту?

Я гражданин Кубы, сейчас нахожусь в РФ, миграционная карта просрочена. Могу ли я доехать на поезде или автобусе до Беларуси и в этот же день вернуться самолётом в РФ и выдадут ли мне в аэропорту миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение