Денежная компенсация за отпуск и больничный - какие права у сотрудника

• г. Владивосток

Я Была в очередном опуске отпуске с 10 по 31 марта. Проработала неделю с 1-7 апреля. С 8 нахожусь на больничном. Собираюсь уволиться во время больничного. Вторая часть отпуска с 6 июля 4 недели. Положена ли мне денежная компенсация?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да

не советую брать компенсацию пожалеете сумма будет значительно меньше на что расчитываете, лучше получите отпускные отгуляйте отпуск и увольняйтесь,поверьте в денежном отношении будет лучше