Проблемы с квартирантами - Съехали без предупреждения, оставив грязь и чужие вещи

• г. Старый Оскол

Квартиранты должны были за 3 месяца, сегодня приехали, а они съехали! Забрав не свои вещи! Оставив грязь и разгрузки! Договор заключали, но не у юриста! Ксерокопии есть, оплаты, росписи, Что делать! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По факту кражи заявление в полицию.

По факту неоплаты иск в суд и взыскивать. Достаточно договора в простой письменной форме.