Столкновение интересов - возможные последствия покупки недвижимости ооо после отчетного периода

• г. Москва

Вышел из участников ооо в декабре 2014

долю рассчитали по бух за отчетный период-июль - сентябрь.

Потребовал рыночной оценки - оценили в 2 раза больше.

Узнал, что в октябре-сентябре ооо меня не спрашиваясь (до этого изменили устав на голосание 50 % без моей подписи) купило недвижимость на большую сумму - земельные участки 6 га в элитном лесу.

Утверждают, что на эти участки я уже не могу претендовать как мою долю, тк купили после отчетного периода.

Но мне кажется что подача моего заявления после покупки, в декабре 2014 как то может влиять на рыночную оченку бизнеса.

Или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Влияет, еще как, они фактически скрыли факт покупки, стоимость доли должна определяться на дату написания заявления