Что делать, если моя фирма обанкротилась и я не получила выплаты с ликвидации

• г. Москва

Моя фирма обанкротилась и закрылась 31 декабря (меня не кто не предупреждал), я нахожусь в декретном отпуске 1,5 (закончился 27 марта). Трудовую книжку еще не получила, офис тоже закрылся (не могу найти концы) Мне положенны какие то выплаты с ликвидации фирмы? И как мне их добиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в ФСС