Долго ли можно превышать срок пребывания в России для граждан Украины по миграционной карте?

• г. Санкт-Петербург

В миграционке указан срок прибывания на территории РФ один месяц. Могу ли я уехать домой выше указанного срока? Я гражданка Украины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, конечно

Спросить
Пожаловаться

Указал в миграционке срок 2 месяца хочу задержаться на 5 дней выше указаного срока но не превышая 90 суток перебывания на територии РФ. Могу ли я это сделать не нарушая закон РФ?

Я,муж и ребенок-граждане Украини, срок пребивания закончился год назад, миграционки утеряни, ми сможем спокойно уехать домой? Что нас ждет на границе?

Я, гражданка Украины, продлила срок пребывания на территории РФ до 180 дней. Могу ли я в пределах этого срока выехать в Украину и вернуться обратно в РФ?

Могу ли я уехать из Италии ранеше срока указанного в документах при оформлении визы. Срок прибывания 90 дней.

В миграционной карте, при въезде с Украины на территорию РФ, а именно в Крым указали срок пребывания с 19.07.14 по 10.08.14 г.

Можно ли выехать позже указанного срока. Нужно ли продлевать срок пребывания? И будет ли штраф за нарушение указанного срока выезда?

Я гражданка Украины пересекла таможню 04,03,2016. В миграционной карте указан срок пребывания с 03,03,16 по 04,05,16. На временный учет по месту прибывания после 7 дневного срока я не встала. Чем мне это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка украины пребываю по миграционной карте с частным визитом 90 дней в россии, как я могу продлить срок прибывания? Доокончания срока пребывания осталось 25 дней.

Я гражданка Украины. 17 декабря истекает 90-дн срок пребывания на территории РФ. Что нужно для продления срока пребывания на 180 дней?

Я гражданка России. Живу на Украине. Делала каждые 3 месяца иммиграционный документ, выдаваемый при переезде через границу. Срок действия, этого документа, заканчивается 8 мая. Могу ли я получить загранпаспорт не выезжая с территории Украины, учитывая, что прибывания через 12 дней, как я выше указала, на Украине будет не законным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение