Ежедневный предрейсовый технический осмотр - необходимость для казенного учреждения с одним автомобилем и водителем

• г. Севастополь

Нужен ли ежедневный предрейсовый технический осмотр автомобиля в казенном учреждении, имеющем 1 автомобиль и 1 водителя в штате. Водитель возит начальника и сотрудников по рабочим вопросам в случае необходимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, нужен.