Вопрос алиментов при разделении родителей в разных городах - решение суда в Симферополе и его недоставка после референдума

• г. Симферополь

Должны ли мне начислять алименты, отец дочери в Харькове, я в Симферополе, решение суда в суде Симферополя 2006 г. До референдума присылали по почте.

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от адекватности властей Украины,гарантировать исполнения обязательств сейчас не приходится

теперь необходимо связаться с исполнительной службой г. Харьков, если вы подавали его не исполнение

Необходимо открыть счёт на который смогут в Украине исполнительная служба сможет перечислять алименты. При этом обратится с соответсвующим заявлением.