Как семье удалось разрешить вопрос с пропиской детей, несмотря на несогласие жены брата и желание продать квартиру?

• г. Ульяновск

Мои родители собственники квартиры. Мой брат просто прописан. Он прописал без согласия родителей в квартиру четверых несовершеннолетних детей. Его жена прописана на другой территории. И они не проживают в этой квартире. Как родители смогут выписать детей, если жена брата будет против выписки? Родители хотят продавать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Только в судебном порядке. Причём гарантии положительного решения нет