Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите моему зятю 23 года предъявлена ст.126 и ст 163 отсидел 1 год и 2 мес..

идет суд Фактически-дал машину на которой совершили покушение ребенка с требованием большого выкупа, об этом не знал. Когда потребовал машину-сказали об этом, жестко потребовали ничего не предпринимать-не знал как поступить, одну ночь ночевал с ребенком-боялся, что охранник наркоман, через 3 дня с охранником ребенка увезли домой. Часть выкупа 155 тыс. руб. организматоры похищения сняли. Девочку увезли домой после перечисления денег на счет, о перечислении не знали. На следствии показания не давал, было выбито насильственно чистосердечное признание с диктовкой последнего. Известно суду, что в непосредственном похищении, сговоре, требование выкупа организмации преступления не принимал участие, известны другие лица-4 человека, один из которых пропал с марта 2002 г., второй скрывался 8 мес.-арест после убийств, один взят под стражу из зала суда ввиду его угроз потерпевшему и свидетелям/ не доказано/

Всех в компании мало знаю, все остальные родственники и друзья друг другу. Имею малолетнюю дочь, жену, бабушку-инвалида, которая меня воспитала, мама умерла в 3 года, отец отказался.

Закончил отлично техникум, арест на 5 курсе института, помогал материально детск. Дому, не привлекался. Да, был мой звонок родителям девочки-с ребенком все в порядке завтра привезем, не переживайте. Обидно истинные виновники и организматоры остались в стороне.

Помогите советом. Все ранее не судимы. Статьи связаны с организм. Группировкой.

вопрос №65424
прочитан 20 раз
Оцените вопрос

Как я понял из Вашего письма. Ваш зять обвиняется в совершении тяжких преступлений предусмотренных ч.3 ст 126 и ч.3 ст 163 УК РФ.

В вашем случае я полагаю совета будет недостаточно. Вам необходимо нанять квалифицированного адвоката для защиты Вашего зятя в суде. В противном случае он может получить огромный тюремный срок. Оправдать его вряд ли получится. Но изменить квалификацию содеянного на иную более лёгкую (влекущую за собой меньшее наказание) я думаю можно. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙМИТЕ АДВОКАТА!

С уважением. МАЛИЧЕВ Р.Ю.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X