Амнистия на сокращение срока лишения прав - возможно ли применение к случаю выхода на УДО по статье 264 часть 3?

• г. Москва

Вышел на УДО по статья 264 часть 3.дополнительно лишение прав сроком на 3 года. Будет ли амнистия на сокращения срока лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Пока нет информации.

Спросить
Пожаловаться

Дравствуйте я отбывал наказание по статья 264 часть 2 вышел по амнистии но у меня по моей статье ещё лишение водительских прав сроком 2 года 6 мес срок лишения пошёл после того как я вышел должен ли я отмечатся в уголовно исполнительной системе ежемесячно пока не закончится срок лишения прав.

Может быть дополнительное наказание по статья 264 часть 3 сразу 2 года лишения свободы в колонии поселении и лишение прав сроком на 2 года после выхода по амнистии срок исчесления лишения прав по дополнительному наказанию не указанному в приговоре хотя права забрали 10.11.2013 г. а срок лишения исчисляют с 07.05.2015 г. по 07.05.2017 г. правомерно ли это?

Драствуйте я отбывал наказание по статья 264 часть 2 вышел по амнистии но у меня по моей статье ещё лишение водительских прав сроком 2 года 6 мес срок лишения пошёл после того как я вышел должен ли я отмечатся в уголовно исполнительной системе ежемесячно пока не закончится срок лишения прав? А в УИИ мне говорят что должен отмечатся.

Я был осужден по статья 264 часть 2 к 2 годам 6 месяцам в колонии-поселении и к 3 годам лишения водительских прав. Освободился по УДО, срок наказания закончился 26.03.2010. Рспространяется ли амнистия 2010 на дополнительное наказание (лишение водительских прав)?

Будьте любезны ответить-Где должны находиться права-я осужден по статья 264 часть 3 сроком на 3 года с лишением прав на тот же срок. И если я выйду по УДО через год вернут ли мне права или так же останется 3 года лишение прав? И с какого момента начинается срок лишения прав? Заранее благодарен.

По статья 264 часть 3 был приговорен к 1 году 6 месяцев принудительным работам, дополнительное наказание 2 года лишение прав. Освободился по УДО, дополнительное наказание осталось прежним 2 года лишение прав. Можно ли досрочно снять дополнительное наказание? Стою на учете во ФСИН по лишению прав. Уже прошел год, остался еще один.

Осудили по статья 264 часть 5 на срок 3 года лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством сроком на 1 год 6 мес. Назначенное наказание условное с испытательным сроком 2 года 6 месяев с лишением права управлять транспортным средством сроком на 1 год 6 мес. Прошло половина испытательного срока. Могу ли я расчитывать на УДО, если не истек срок лишения водительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда будет погашена судимость? Человек осужден по статья 264 часть 3 УК РФ. Наказание: 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год и дополнительное наказание-лишение права управлять ТС на 3 года. Заранее спасибо.

Был осужден 27 09 2012 по статья 264 часть 3 дали год лишение свабоды и 3 лишение прав вышел по удо 10 07 2013 подходит к концу срок по лишению прав попался на мотоцикле 24 05 2016 трезвый что мне гразит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение