Использование проституток вместо девушек в свингер-клубе - нарушение сводничества или допустимая практика?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, не будет ли считаться сводничеством использование в свингер - клубе вместо недостающих девушек проституток? Ответьте срочно, пожалуйста, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не будет, если Вы научите их грамотно отвечать на вопросы, которые возможно будут задавать сотрудники. Сценарий примерно такой:

1.Я здесь по своим собственным убеждениям и желаниям.

2. Деньги мне ни кто за посещение клуба не предлагал и не платил.

3. И самое лавное - проведите с ними беседу, что бы с остальными "не подставными" свингерами они не договаривались о сексе за деньги.

Вообщем-то рискованно - но если проведете мастер-класс - может пройти.