Мы с женой получили в браке квартиру, после развода оставил квартиру жене, могу ли я ее теперь разделить?

вопрос №6543723
прочитан 13 раз

Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.

Квартиру получили? Если это муниципальная собственность, она разделу не подлежит.

Добрый вечер. Квартира в собственности или муниципальная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X