Мой муж задержан в январе 2008 г. в г.Брянске у него в машине нашли наркот ср-ва в крупном объеме.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж задержан в январе 2008 г. в г.Брянске у него в машине нашли наркот ср-ва в крупном объеме. В данный момент он находится в СИЗО гор. Брянска. Предъявлено обвинение по ст.228 п.3. У нас есть маленький ребенок 4.5 годика и у мужа пожелые родители. И муж участник боевых действий (Чечня) Мне ск. что нужно собирать больше хар-к и справок. Подскажите пожал-та варианты решения суда при моей ситуации и какие док-ты необходимо собирать для более лояльного решения.

Ответы на вопрос (1):

все годится, хар-ки, награды, иждивенцы, болезни и пр. меньше 8 трудно получить