Могу ли претендовать на часть собственности мужа при разводе?

• г. Всеволожск

Я хочу развестись с мужем. У него в собственности комната приватизированна до свадьбы. Сосотою в раке 4 года. У меня в собственности 1/3 от однокомнатной квартиры, в которой еще 2 собственнка мама и папа. Они состоят в разводе. Могу ли претендовать на часть собственности мужа при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Можете ли вы претендовать на комнату мужа? нет, так она была им преобретена до брака.