На должностях требующих высшего юридического образования

• г. Казань

На должность дознавателя ОД РУВД обязательно требуется высшее юридическое образование или можно любое высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Для назначения на должность дознавателя ОД РУВД наличие высшего юридического образования не является обязательным условием.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Скажите, директору ЧОП требуется именно высшее юридическое образование или любое высшее? Спасибо.

Обязательно ли высшее юридическое образование для трудоустройства в службу судебных приставов на должность ведущего (главного) специалиста-эксперта (дознаватель)? Есть ли возможность устроиться на эту должность имея высшее ЭКОНОМИЧЕСКОЕ образование?

Может ли человек без высшего образования исполнять обязанности на той должности, где обязательно требуется высшее образование?

Чтобы попасть работать в полицию обязательно должно быть высшее образование юридическое или можно попасть со среднем юридическим образованием.

Есть возможность устроиться в полицию, но в ОК сказали, что обязательно нужно высшее юридическое образование (у меня в/о по специальности социальная работа). Можно ли устроиться с дипломом о переподготовке на юриста или обязательно нужен диплом о втором высшем образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По каким профессиям требуются два образования?

Например, я имею высшее юридическое и высшее физкультурное образование. Какие профессии существуют для меня, где требуются оба образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение