Центр списания долгов предлагает гражданам использовать процедуру банкротства для списания долгов

• г. Санкт-Петербург

Есть такой центр списания долгов. Они предлагают списать все долги через процедуру банкротства, с помощью заявлении о банкротстве гражданина, которое, как они утверждают, нужно подать к 1 июля 2015, ко дню, когда будут введены поправки в закон о банкротстве. Мотивируя тем, что после этой даты банки сами будут подавать такие заявления на должников. Если у меня долг 64000 рублей по кредитной карте в мтс банке, стоит ли мне этого опасаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юрий ! внимательнее при прочтении названий полумошеннических организаций !!

2. Никакая (111) оргнизация Долги НЕ СПИСЫВАЕТ, даже судебные приставы. Они

лишь выносят постановление о невозможности взыскания.

3 " Центр " да еще по "списанию " долгов " .- Стопроцентные мошенники 6 документы на списание Вам оформят, конечно же,но на этом их обязательства и закончатся..

С точки зрения закона - они свои обязательства выполнят, тем более Вы ничего не понимаете в договорах и подпишите то, что Вам подсунут..

Вспомните махинации в " аренде и найме жилья"!- за бешеные деньги предоставляли пустые адресочки.

Перестаньте !!

Не связывайтесь с юридически грамотными мошенниками ! ( там , как правило,один " юрист" или " адвокат " стряпает для ООО грамотный договор.

Они Ничего не решают !

Решить можно либо с банком, либо в суде.

БОРИСОВ , адвокат, ПетербургЪ

Коллега прав на 100%.

Долг 64 000 - в банкротство с таким долгов Вы не войдете.