Временный ввоз авто что это

• г. Климовск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! верните обратно и получите данный документ.

Спросить
Пожаловаться

У гр.Украины изъяли авто на кпп. Малахов курган.

Временный ввоз просрочен на срок менее суток.

Авто зарегестрировано в Донецке. Что делать? Правомерны ли действия таможни?

Мужчина гражданин РФ с постоянным ВНЖ в Украине ввез авто по процедуре временного ввоза на год в августе 2021 года через троебортное. В августе кончается срок временного ввоза.

На момент ввоза не имел постоянной регистрации в РФ, потом зарегистрировался в Москве. Сейчас надо продлить временный ввоз. На химкинской таможне продлевать отказали, сказали, что продлевают только гражданам Украины, ДНР, ЛДНР. Как продлить временный ввоз авто?

Я украинец въехал на авто в крым (россия) оформили временный ввоз авто пострадало в дтп выехать само не может. Продлевать временный ввоз нет смысла. Сотрудники гаи дтп не фиксировали. Что делать с временным ввозом?

Что делать если авто на временном ввозе продан а связь с новым хозяином утеряна а временный ввоз заканчивается в россии.

Авто стоит на учёте в чехии, на юр.лицо, хотел вьехать в россию как в командировку (временный ввоз), не дали. Вьехал посторонний человек по временному ввозу. На границе обьяснили, что временный ввоз для юр.лиц только грузовой и пассажирский транспорт. А легковой нельзя. Почему?

Просрочен временный ввоз авто, что делать?

Будьте любезны ответить на мой вопрос. Я гражданин Украины временно ввез свое авто 18.03.2021 г. на территорию России. В таможенной декларации указан срок временного ввоза до 18.02 2022 г. Действует ли ограничение о временном ввозе до 30.09.2021 г. на мое авто? По логике не должно. Извините но беспокоюсь. Скажите точно до какого времени действует временный ввоз моего авто? Заранее спасибо за ответ. С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение