Сотруднику отказали в предоставлении жилья после более 20 лет выслуги. Что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Предельный возраст. С 2002 г. на очереди на получение жилья. Более 20 лет выслуга. Отказался от жилья по многим причинам (дом не сдан в эксплуатацию, нет даже минимальной инфраструктуры, район сильно загрязнен, плохая экология). Через несколько месяцев предложили квартиру в том же доме. Естественно отказался повторно. Уволили с оставлением в списках очередников. Правомерны ли действия должностных лиц и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно, Вас могли вывести распоряжение, но уволить права не имели.

Вы имеете право оспорить увольнение в суд. Если нужна помощь, звоните 981-28-29