Военное образование и работа на гражданке - как она себе вредна?
₽ VIP

• г. Ангарск

В 1980 году закончил военное училище. С 1991 года работаю на гражданке. Слышал, что служба в армии на офицерских должностях приравниваются к первой сетке вредности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,Алексей! Это зависит от того, где вы проходили службу.С уважением,

Доброго времени суток, уважаемый Алексей.

"Слышал, что служба в армии на офицерских должностях приравнивается к первой сетке вредности?" - нет, законом это не предусмотрено.

В 1980 году закончил военное училище. С 1991 года работаю на гражданке. Слышал, что служба в армии на офицерских должностях приравнивается к первой сетке вредности?

Проходил службу в Иркутской области : Иркутск, Ангарск, Средний