Нарушение прав работников и невыплата заработной платы - мой опыт работы в ООО Продукт

• г. Новосибирск

Я работала в ооо продукт а почти год. Два мемяца в магазине мы работали вообще в двоем т.к. Никого не было. Работали по 15 час. В сутки.. С одним выходным в неделю. Увольняться я не собиралась и когда была на выходном 19 марта-мне позвонили и сказали что мне не доверяют и увольняют. Год доверяли а потом раз и все. В общем 23 марта поехала увольнятьмя а я уже уволена 20 марта. Расчет мне не выдали вообще хотя на тот момент было заработано 25.200. Сказали высчитали за учет который прошол два месяца назад. Да учет был но о результатах никто ни чего не сказал как мы не просили. Да и акта об инвенторизации я лично не подписывала. Все девочки которые работали в этой организации ни одна при увольнении ни получила ничего. Когда я сказала что иду в т.и. Организ. Теперь называеттся зао эмлок. Не знаю что делать. Чужих денег мне не нужно но ведь эти я заработала честно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд, в ГИТ, прокуратуру. Отстаивать свои права.