Когда должны выплатить сертификат (деньги) положенный по сроку-после ухода в отпуск с последующим увольнением.

• г. Южно-Сахалинск

Когда должны выпласить сертификат(деньги) положенный по сроку-после ухода в отпуск с послейдущим увольнением илиили перед отпуском?

При уходе в отпуск с последующим увольнением трудовую книжку когда отдают работнику? В день перед отпуском или уже упосле отпуска?

У нас МОЛ ушел в отпуск с последующим увольнением, но перед отпуском заболел и ушел на больничный. У меня вопрос как у бухгалтера: когда проводить инвентаризацию? Перед отпуском или допустимо во-время отпуска? Получается так: больничный-отпуск-увольнение. В какой момент провести инвентаризацию?

Являюсь работником гос. образовательного учреждения. Решила по собственному желанию прекратить трудовую деятельность, но перед увольнением написала заявление на положенный оплачиваемый отпуск в количестве 56 дней. Заявление на отпуск было принято, приказ подписан. Также мне положены отгулы в количестве 7-ми рабочих дней за дежурства в нерабочее время, что зафиксировано в отделе кадров. Заявление на увольнение я написала ещё до отпуска и дату увольнения поставила так, чтобы я смогла после отпуска отгулять эти 7 дней и уволиться. Директор заявление не принял и потребовал переписать дату увольнения, не отгуливая эти 7 дней после отпуска, а отгулять их перед отпуском.

Вопрос 1. Что делать, если директор не принимает заявление на увольнение?

Вопрос 2. Имеет ли право работодатель не давать право отгуливать положенные дни после отпуска перед увольнением?

18 ноября последний день перед отпуском.

Когда мне должны выплатить отпускные? В прошлый раз выплатили после отпуска ( ( (ехать в отпуск без средств как-то сложно.

Спасибо за ответ.

Я нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Я могу отозвать свое увольнение и выйти на работу отгуляв отпуск? Перед отпуском мне выплатили только отпускные, никакие документы на руки не давали перед отпуском.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните, пожалуйста - при предоставлении отпуска с последующим увольнением - ст. 127 ТК - должна ли быть начислена компенсация за неиспользованный отпуск за тот период, когда работник находился собственно в этом отпуске, ведь последним днем работы будет последний день отпуска, а не последний день перед отпуском.

В последний день отпуска или в последний рабочий день перед отпуском? Спасибо.

Являюсь муниципальным служащим, после отпуска по уходу за ребенком, написала заявление на отпуск с последующим увольнением, так как не отгуляла перед декретом, выпдатили чисто отпускные, я узнала, что должны были выплатить по закону перед отпуском по уходу за ребенком, единовременную выплату в размере 2 окладов и материальную помощь, выплаты не юыли произведены, потому что я не сказала, а они не знали, возможно получение этих денег сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение