Отказ страховой компании возместить ущерб - возможно ли присуждение мне компенсации в данной ситуации?

• г. Москва

11.01.2015 произошло ДТП в котором я был признан виновной стороной. 05.04.2015 я на почте получил пакет копий документов из районного суда и ОПРЕДЕЛЕНИЕ о подготовке дела к судебному разбирательству, в котором потерпевшая сторона подала исковое заявление к моей страховой (ЗАО ОСК) и ко мне на возмещение ущерба в сумме 215000 рублей. На сегодняшний день моя страховая возмещение ущерба и отказ в возмещении ущерба не произвела. Может ли суд присудить мне возмещение ущерба в такой ситуации, ведь меня даже не приглашали на независимую экспертизу когда она проводилась и у меня имеются большие сомнения в СУММЕ 215000 рублей которую насчитали эксперты.

Ответы на вопрос (3):

В суде имеете право заявить ходатайство о проведении независимой экспертизы. До 120 тысяч отвечает страховая, что выше вы.