Можно ли отказаться от прививки АДСМ при работе в дошкольном учреждении и наличии ослабленного организма?

• г. Энгельс

Я работаю в дошкольном учреждении, могу ли отказаться от прививки АДСМ? (организм ослаблен после заболеваний по гинекологии, нахожусь на лечении у нефролога) Терапевт и нефролог мед. отвод не дают, мотивируя тем, что нет температуры и противопоказаний нет, а я готовлюсь к беременности уже не первый год, не работе про это говорить не хочу. Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

прививание человека - это добровольная процедура и никто вас насильно заставить прививаться не может, это не законно. если считаете, что ваши права нарушены, пишите жалобу в прокуратуру