Вопрос - Как выписать дочь, если у меня муниципальная квартира, а у бывшей супруги приватизированная?

• г. Москва

Как мне выписать дочь ей 9 лет, у меня муниципальная квартира 64.90, у бывшей супруге 48 ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ, если я выпишусь дочь выпишут автоматом к бывшей супруге?

Ответы на вопрос (1):

Да, ребенка снимут вместе с вами с регистрационного учета. Но автоматически к матери не зарегистрируют.

Спросить
Пожаловаться

Есть муниципальная квартира, не приватизированная. Супруги развелись. Бывший муж живет в квартире с несовершеннолетней дочерью (12 лет) .Можно ли мужу снять с учета (выписать) бывшую жену и дочь 19 лет?

, если я выпишусь выпишут ли дочь автоматически со мной как несовершеннолетнюю или нет, бывший супруг не является отцом, но не возражает? Спасибо с ув.Лорра.

2 х комнатная квартира (муниципальная), прописаны муж, жена и дочь. Супруги разводятся в 2000 году, муж уходит жить у матери.

В 2004 г квартиру приватизируют женщина и дочь, бывший супруг только прописан (отказался от участия в приватизации) вопрос: как выписать бывшего супруга?

Моя 5-месячная дочь прописана с моим мужем в общежитии. Если супруга выпишут, то дочь идёт за ним автоматом, или не имеют право выписать ребёнка.

Здравствуйте. Квартира муниципальная прописано 6 человек, в том числе сестра и ее дочь трех лет. Сын прописан у отца. Сейчас она хочет выписать и прописаться у себя в общежитии вместе с новорожденной. Выпишут ее одну или автоматом вместе с дочкой?

Могу ли я выписать через суд дочь 9 лет прописанную у меня в муниципальной квартире 64.90, к бывшей супруге у которой ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ квартира 48 кв.м., дочь никогда у меня не проживала, у меня новый брак и сын, с Уважением Рамиз!

Супруги в разводе несколько лет (в браке они получили квартиру). В этой квартире живет бывший супруг с дочерью, уже прописанной у бабушки, другая дочь прописанная в этой квартире там не живет, бывшая супруга снимает квартиру без прописки в другом микрорайоне (уже около года), а прописана в квартире полученной бывшем супругом в браке с ней (документы на квартиру находятся в стадии приватизации на всех четырех человек записанных в ордере). Имеет ли право бывший супруг выписать бывшую супругу из квартиры и требовать от нее документы для оформления субсидий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В законном браке была приобретена квартира (собственники я и бывший супруг), полгода разведены. Сейчас мирным путём делим квартиру бывший супруг делает дарение своей 1/2 доли на несовершённую нашу дочь. Прописаны в квартире 3 (я, дочь, бывший супруг). Можно ли и как выписать бывшего супруга из квартиры (без его согласия)?

Такая ситуация-есть квартира (не приватизированная), в которой прописаны: я,брат и несовершеннолетняя дочь брата. Брат сидит в тюрьме. Его выписывают из квартиры. Вопрос: его дочь тоже автоматом выпишут после его выписки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение