Вопрос - Как выписать дочь, если у меня муниципальная квартира, а у бывшей супруги приватизированная?

• г. Москва

Как мне выписать дочь ей 9 лет, у меня муниципальная квартира 64.90, у бывшей супруге 48 ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ, если я выпишусь дочь выпишут автоматом к бывшей супруге?

Ответы на вопрос (1):

Да, ребенка снимут вместе с вами с регистрационного учета. Но автоматически к матери не зарегистрируют.