Как продать автомобиль умершего родственника - шаги и рекомендации.
₽ VIP

• г. Москва

У нас недавно умер папа, осталась машина в его собственности, которую мама хотела бы продать. Как и что необходимо для этого сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Вашей маме необходимо обратиться к любому нотариусу г. Москвы за получением свидетельства о праве на наследство на автомашину. После получения свидетельства Ваша мама все оформляет в ГИБДД, и только после этого она вольна делать, что захочеться....