Возможно ли трудоустройство граждан Украины на территории Российской Федерации без регистрации жилья?

• г. Харьков

Могу ли я как гражданин Украины устроиться на работу на территории Р.Ф. А точнее получить разрешение на неё без регистрации жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы устроится на работу на территории РФ, Вам нужно оформить патент на работу.

Собственное жилье не обязательно. Найдите человека, который сможет Вас поставить на миграционный учет.