Возможно ли трудоустройство граждан Украины на территории Российской Федерации без регистрации жилья?

• г. Харьков

Могу ли я как гражданин Украины устроиться на работу на территории Р.Ф. А точнее получить разрешение на неё без регистрации жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы устроится на работу на территории РФ, Вам нужно оформить патент на работу.

Собственное жилье не обязательно. Найдите человека, который сможет Вас поставить на миграционный учет.

Спросить
Пожаловаться

У мужа в сентябре заканчивается временная регистрация и разрешение на работу в Москве. Муж - гражданин Украины. Как продлить регистрацию без выезда в Украину?

Учусь в Московском ВУЗе на вечернем отделении, хочу официально устроиться на работу, нужно ли мне получать разрешение на трудовую деятельность в РФ, как гражданину Украины? Есть ли положение о том что студенты могут работать без оформления разрешения?

Спасибо за внимание!

Вы не могли бы мне подсказать куда я могу устроиться на работу без регистрации. Я гражданин Украины. Заранее спасибо.

Я и ребенок граждани Украины, муж гражданин России. Будет ли действительно разрешение на вывоз ребенка оформлено в России на территории Украины? Пустят нас с таким разрешением в Украину?

Заранее большое спасибо за ответ!

Реально ли семье с 4 детьми из Украины устроиться на хорошую работу на территории РФ без регистрации? И если есть возможность, то как можно получить патент на работу? Спасибо!

Я являюсь гражданкой Украины,6 мес прибываю в России, имеется регистрация. У меня дочь, ей 1.5 года, разрешение от отца истекло давно. Районное ФМС продлила мне регистрацию, а ребенку отказались продлевать регистрацию, т.к нет разрешения. Получается, что сейчас мой ребенок без регистрации. Разрешение от отца получить нет возможности, он находится в Украине. Как быть с регистрацией ребенка, и могу ли я подать на развод здесь, не являясь гражданкой РФ?

Заранее Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, как мне и моей жене получить временную регистрацию и разрешение на работу в г. Краснодар без принятия статуса беженцев?

Спасибо!

Как мне, гражданину Украины, приехавшему в Севастополь из зоны АТО, г.Донецк, получить разрешение на работу, для возможности устроиться на постоянное место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение