На предварительном слушание мне сказали предоставить доказательную базу необходимости раздела.

• г. Барнаул

Я подала исковое заявление в суд на разделение лицевого счета. На предварительном слушание мне сказали предоставить доказательную базу необходимости раздела. Что это значит? Все документы были предоставлены. Разделить хочу только потому-что я плачу за квартиру а мама не платит. Кв 2-х комнатная (приватизированна)1/3 моя--2/3 мамы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Сложно ответить на Ваш вопрос не исследовав Ваше исковое заявление, приложения к нему, а также определение суда о предоставлении доп. док-в. Не видя этих документов, могу лишь предположить, что суд предлагает Вам представить доказательства нарушени Вашего права, возможно это счета на оплату коммнуальных и квитанции об оплате коммунальных платежей полностью от Вашего имени.

Однако хотела бы обратить Ваше внимание на то, что если Ваша мама находиться в нетрудоспособном возрасте или имеет инвалидность, то Вы в силу закона обязаны оказывть ей необходимое содержание, прощк говоря помогать.

Удачи.