Просрочила оплату патента на 2 месяца, если мне выехать из РФ не дожидаясь депортации.

• г. Наманган

Просрочила оплату патента на 2 месяца, если мне выехать из РФ не дожидаясь депортации. Через какой срок я снова могу въехать на территорию РФ (у меня семья граждане России)

У меня есть несколько вопросов. Я гражданка Украины и нахожусь в России по патенту

1) срок патента пребывания в России заканчивается 15 октября. Когда нужно выехать из страны?

2) когда можно снова въехать в Россию и сделать новый патент?

Я гражданин Таджикистана, т.е Иностранный гражданин, если у меня оплачен патент до конца его срока, и неожиданно мне понадобилось выехать из РФ срок патента еще не закончен. Вопрос через какое время я могу въехать в РФ?

У меня такая ситуация. 4 июля заканчивается мой рабочий патент.

3 июля я хочу выехать из России на две недели на отдых, а потом снова заехать в Россию с отметкой "туризм" в миграционной карте в графе "Цель въезда", побыть три месяца здесь, потом снова выехать из России и вьехать снова с отметкой "Работа" и дальше снова оформлять рабочий патент.

В связи с этим у меня вопрос: можно ли после окончания патента снова въехать в Россию с целью туризма пробыть в России 90 дней, а потом выехать и въехать снова с отметкой "работа" ? Не будет ли каких-то проблем?

Гражданство - украинец.

Нахожусь на территории Рф два месяца, патент на работу получил 08.08.2014, первая оплата произведена 01.08.2014. а вторую оплату просрочил. Как поступить в данной ситуации? Стоит ли оплачивать сейчас налог по патенту 1216 р, или он уже анулирован и мне прийдеться по истечении 90 суток покинуть территорию Рф,с последующим оформлением нового патента? Или же имееться возможность исправления несвоевременной оплаты за данный патент, оплата штрафа и т.п.

По закону о патенте для иностранцев, каждый из них должен выехать из России по истичении срока патента, а на какой срок? Сколько времени иностранец должен провести на Родине прежде чем вьехать в Россию?

Год назад въехал на территорию РФ, по 3 месяца продлевал временный ввоз на таможне МО, но когда пришёл срок, через год, выехать и снова въехать на территории. РФ-автомобиль сломался. Просрочил на 5 дней временный ввоз. Какие мои дальнейшие действия?

Если я просрочу на 2-3 месяца регистрацию после окончания срока действия патента, меня депортируют на 3-10 лет? У меня тут семья, и я скорее всего не смогу слелать новый патент... но выехать за територию РФ я не смогу сейчас. Кормлю семью. Жена и рпбенок граждане РФ.заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство: украина и молдова, в россии работаю по патенту по украинскому паспорту, могу ли я по окончании патнта, выехать и вьехать в россию уже по молдавскому паспорту и оформить патент по молдавскому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение