Заведено делопроизводство по алиментам после развода - основания и подозрения в мошенничестве

• г. Москва

Мы развелись в 2007 году. Дело производство по алиментам не было поскольку договорились. Сейчас ребёнку исполнилось 18 лет и через три месяца мне позвонили что заведено делопроизводство на основании исполнительного листа? Прошу отметить, что до совершенолетия ребёнка никаких претензий не было. Очень похоже на мошейничество. На каком основании завели делопроизводство когда ребёнку 19-й год?

Ответы на вопрос (2):

От куда звонили?

Сходите к приставам и узнаете.