Купляпродажа автомобиля
398₽ VIP

• г. Воронеж

Могу ли я поставить автомобиль на учет? Нет прав и я несовершеннолетняя. Купляпродажа оформлена на мужа. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Нужна нотариальная доверенность согласно ст. 185.1 ГК РФ на право регдействий в ГИБДД от имени покупателя, указанного в договоре.

Да, это возможно Вам нужна нотариальная доверенность согласно ст. 185.1 ГК РФ на право регистрационных действий в ГИБДД от имени покупателя.,согласно договору

Да, на учет поставить можете.

К регистрационным документам относятся свидетельства о регистрации транспортных средств, а также технические паспорта (технические талоны) транспортных средств.

Ст. 7 Приказа МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств".

Да, это возможно Вам нужна нотариальная доверенность согласно ст. 185.1 ГК РФ на право регистрационных действий в ГИБДД от мужа,ОСАГО без ограничений, и водитель для перегона авто в ГИБДД для его осмотра.Удачи!

По ГК РФ, если гражданин вступает в брак до достижения 18 лет в случаях, когда это допускается законом, он приобретает полную дееспособность с момента вступления в брак.

Согласно статьи 256 ГК РФ

- Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью

Поэтому Вы можете поставить автомобиль на учет, предъявив свидетельство о браке, документы на авто и т.п.