Через сколько месяцев с наступления нового года я могу потребовать отпуск за текущий год.

• г. Ставрополь

Через сколько месяцев с наступления нового года я могу потребовать отпуск за текущий год.

Ответы на вопрос (1):

как правило очередной ежегодный отпуск предоставляется по графику, составленному руководством организации с участием мнения сотрудников