Какова вероятность выигрыша и что делать, если первая претензия не получила ответа?

• г. Смоленск

А есть вероятность того, что мы выйграем? Подскажите, ой забыла, они на первую претензию вообще не ответили, только на вторую и то смс на телефон, мы у них за требовали письменно, сказали пришлют. Что нам делать потом?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском, если считаете что ваши права нарушены и что вы сможете доказать это в полном объеме