Автошкола обвиняется в невыполнении обещанной акции по учебному курсу

• г. Нижний Тагил

По ТВ была информация про акцию автошколы в связи с открытием её класса в новом районе города. Во всех школах плата была 17 т. р., а здесь обещали выучить за 15 т. р. Я клюнула и оплатила без рассрочек весь курс, но мой экземпляр договора мне сразу не выдали, сославшись на отсутствие директора с его подписью. Началось обучение, качеством которого я была недовольна и решила искать правду в суде. Но для подачи иска нужен мой экземпляр договора, с просьбой выдать которого я обратилась к директору автошколы. Директор стал утверждать, что выдавали мне мой экземпляр договора с его подписью. Я обратилась в суд за помощью изъятия из автошколы моего экз. договора, но и в суде директор утверждал, что выдавал и ещё - акции не было и по договору я должна была уплатить 21 т. р., так что за мной долг - 6 т.р.

...Обучалась группа из 10 чел. и они также сразу не получали свои экз. договоров, но я ни с кем не знакомилась по возрастной причине: мне 50 л., а сокурсникам по 20-30 л., да и предположить не могла такого поворота.

Как доказать объявление акции?

Ответы на вопрос (2):

смотря где была объявлена эта "акция".

Добрый день!

Если акция была объявлена по ТВ, значит, нужно обратиться на это телевидение, они же заключают договор с рекламодателем, все материалы у них должны сохраниться.