Возможна ли временная регистрация в арендованной квартире на основании договора найма без уведомления собственника - достаточно ли только договора найма для временной регистрации?

• г. Липецк

Можно ли временно зарегистрироваться в арендуемой квартире на основании договора найма без ведома собственника? Является ли договор найма достаточным для временной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Нет, необходимо согласие собственника.

Для регистрации необходимо согласие собственника.

Добрый день! Договор найма заключается с собственником(ми) квартиры. Сроком более года подлежит регистрации. Могу помочь составить, зарегистрировать.