Как правильно оформить приказ о назначении директора ООО главным врачом

• г. Хабаровск

Как оформить приказ правильно о назначении директора главным врачом. Он же директор ООО и гл.врач. В основании что писать, ведь он же не может сам себе писать заявление о приеме.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите в интернете образцы подобных документов

Спросить
Пожаловаться

Генеральный директор ООО назначается протоколом. Вопрос: надо ли генеральному директору писать заявление о приеме на работу? Если да, то на чье имя? Надо ли издавать приказ о назначении Ген. директора? Кто должен его подписывать?

01 октября, директор уволился. В данное время мы без директора. Учредитель может подписать приказы, документы за директора? Или сам себе оформить приказ как и.о (исп. обяз).

ООО деятельность не ведёт,сотрудников нет, один директор. Где можно подать заявление о банкротстве ООО по юр.адресу фирмы или возможна подача заявления по прописке директора? И может ли сам директор подать заявление в суд о банкротстве фирмы? Какова вероятность самому директору, без юриста оформить документы по банкротству?

Как правильно оформить сотрудника в нашей организации:

1. Была создана компания (ООО), решением учредителя которой был назначен генеральный директор. Генеральный директор одновременно является главным бухгалтером компании.

2. Генеральный директор (она же бухгалтер) не хотела быть генеральным директором. Учредитель нашел ей замену - другого генерального диреткора.

Тем не менее, все хотят (все - это учредитель, новый генеральный директор и бывший генеральный директор она же главный бухгалтер) чтобы бывший генеральный директор оставалась главным бухгалтером компании.

3. Как это все правильно оформить в плане оформления приказов и внесения записей в трудовую книжку?

У нас есть решение учредителя о назначении нового генерального директора.

Требуется ли приказ от бывшего генерального директора о снятии с себя полномочий генерального директора?

Как правильно оформить ее трудовую книжку:

- первая запись - о принятии на должность генерального директора на основании решения учредителя ООО;

- далее делать запись о совместительстве на главного бухгалтера;

- а как быть дальше - можно ли оформить перевод на постоянное место работы на должность главного бухгалтера (если да, то как правильно должна звучать формулировка) или необходимо в обязательном порядке уволить работника и принять заново на должность главного бухгалтера? (бывший директор увольняться не хочет - хочет чтобы ее оформили в порядке перевода на главного бухгалтера).

Генеральный директор и главный бухгалтер в одном лице назначает исполнительного директора с правом всех подписей и управления ооо, генеральный на фирме не появляется, зарплата ему не начисляется. Как правильно оформить не начисление з/п директору? Нужно ли написать заявление на отпуск без сохранения зар. платы и приказ об отпуске? Кто в данном случае выполняет функции главного бухгалтера? С момента назначения исполнительного директора подписывались некоторые документы от имени генерального.

Здравствуйте. Директор ложится в больницу на лечение. Как правильно оформить приказ на назначение И.О.

директора.

ООО состоит из двух участников. Директор этого ООО, действующий на основании Устава, решил внести долю в УК этого ООО и стать его участником. Надо ли писать ему от себя, как от третьего лица заявление прошу принять меня в участники... или нет? И на кого писать это заявление? Ведь он не может писать сам на себя (директору ООО Петрову от третьего лица Петрова). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить на работу генерального директора единственного участника ООО и сделать запись в трудовой книжке? Нужно ли издавать приказ на назначение на должность? Как правильно утвердить и в какой последовательности Бланк организации и приказы которые по основной деятельности и не имеют унифицированную форму? Веди приказ по основной деятельности на назначение директора должен быть уже на бланке? В ООО не будет пока бухгалтера и кадровика как прописать, что директор до принятия физического лица всю ответственность берет на себя?

У нас ЗАО. Генеральный директор подал заявление об увольнении. Был составлен протокол после общего собрания акционеров об его увольнении и назначении на должность ген. директора нового человека. Был так-же составлен приказ о его увольнении и назначении нового ген. директора. Увольняющемуся директору на основании протокола или приказа делать запись в трудовой книжке? Заранее благодарю за ответ.

Директор издал приказ, в котором указал, что уходит в административный отпуск без сохранения заработной платы, а все полномочия директора возлагает на зам. директора. Как в договоре писать в верхней части Директор ФИО на основании (ЧЕГО?)... можно писать на основании приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение