В праве ли судебный пристав начислять долг по алиментам за этот месяц, который не работал?

• г. Челябинск

Я разведен, плачу алименты.

Ответьте на вопрос пожалуйста. Месяц назад я перешел на новую работу. За месяц до устройства на новую работу месяц не работал.

В праве ли судебный пристав начислять долг по алиментам за этот месяц, который не работал? В судебном решении написано, что алименты начисляютя исходя из дохода плательщика, 1/4 чась от всех доходов.

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе, исходя и средней заработной платы по России. Дети не должны быть в чем-то ущемлены.