В чем разница между поставкой некомплектного товара и недопоставкой?

• г. Усть-Илимск

В чем разница между поставкой некомплектного товара и недопоставкой?

Ответы на вопрос (1):

Поставка некомплектного - это когда должны были поставить шкаф с тремя выдвижными ящиками, а поставили шкаф в котором эти ящики отсутствуют

Недопоставка - это когда должны были поставить 100кг зерна а поставили 80