Доступны ли льготы при оплате детского сада для матери-одиночки, работающей в бюджетной организации (институте)?

• г. Набережные Челны

Я-мать-одиночка. Работаю в бюджетной организации (институте) преподавателем. Есть ли у меня какие-либо льготы при оплате детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Кадрия! Т.к. Вы являетесь работником сферы образования, Вы имеете льготу по оплате детского сада в размере 50%. Для этого Вам необходимо взять подтверждающую справку в институте и предоставить ее в сад.