Какие неустойки возможно взыскать с страховой, не выплатившей полный ущерб после ДТП?

• г. Красноярск

После дтп первым делом сделана независимая оценка ущерба, но страховая всё равно не доплатила 20 т. руб. На претензию молчит. Подскажите какие неустойки можно с них взыскать?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, лимит по ОСАГо составляет 120 тыс, все что свыше оплачивает виновник ДТП.

Сейчас вам необходимо обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. По суду вы можете взыскать неустойку, компенсацию морального вреда и штраф.

20 тысяч. Моральный вред, и издержки.